Главная » Интернет-магазин » ПЕЧЕНЬЕ

Печенье "Заварные пышки" 1/2 Гранъ

Рейтинг: 0.0/0
124.00 руб.
Данный товар продается целыми коробами, цена короба - (124.00 руб.*2.000кг=248 руб.),
если в спецификации товара не указано что товар расфасован по кг!!!
Купить сейчас
Отложить
Hежное и "легкое" заварное печенье, эксклюзивная продукция, производимая по оригинальной рецептуре
Добавлен в каталог: Четверг, 16.10.2014